Unser Team

Unser Mitarbeiter stehen Ihnen  für alle Fragen und Anliegen immer gerne zur Verfügung.

Markus SW
Markus Auer
Geschäftsführer

T: +43 3124 29025-33
F:  +43 3124 29026
M: +43 664 1310410

E: m.auer@torantrieb.at

Montag bis Freitag 08.00 bis 16:00 Uhr

Kärnten
Verkauf und Service Kärnten
Verkauf/Montage/Vorortservice

T: +43 4274 38282

H: +43 664 88594666

velden@torantrieb.at

Büro nicht dauerhaft besetzt.
Terminvereinbarung Montag bis Freitag von 08:00 bis 16 Uhr

Wien
Verkauf und Service Wien
Verkauf/Montage/Vorortservice

T: +43 1 9579927

wien@torantrieb.at

Büro nicht dauerhaft besetzt.
Terminvereinbarung Montag bis Freitag von 08:00 bis 16 Uhr

Auer Patricia
Patricia Auer
Buchhaltung/Versand/Verkauf

T: +43 3124 29025-11

F: +43 3124 29026

E: patricia.auer@torantrieb.at

Montag bis Freitag von 08:00 bis 12:00 Uhr

Sabine
Sabine Rumpold
Versand/Verkauf/Termineinteilung

T: +43 3124 29025-22

F: +43 3124 29026

E: sabine.rumpold@torantrieb.at

Montag bis Donnerstag 08:00 bis 12:00 Uhr
Montag bis Donnerstag 13:00 bis 16:00 Uhr
Freitag 08:00 bis 12:00 Uhr

Schwarz
Christopher Schwarz
Montageleiter

T: +43 3124 29025

F: +43 3124 29026

schwarz@torantrieb.at

Planung und Montage von Toren; Torantrieben;Steuerungen;Schranken; Poller; Parksysteme.

Montag bis Donnerstag 08:00 bis 16:00 Uhr
Freitag 08:00 bis 12:00 Uhr

Stoisser
Gernot Stoiser
Montage und Service

T: +43 3124 29025

F: +43 3124 29026

stoiser@torantrieb.at

Montage und Service von Toren; Torantrieben; Steuerungen;Schranken; Poller.

Montag bis Donnerstag 08:00 bis 16:00 Uhr
Freitag 08:00 bis 12:00 Uhr

 

Lamot
Ing. Gunther Lamot
Werkstättenleitung Antriebe

T: +43 3124 29025

F: +43 3124 29026

service.auer@torantrieb.at

Service und Reparatur von Torantrieben.

Montag bis Donnerstag 08:00 bis 12:00 Uhr

Martin SW
Schlosserei
Service/Montage/Metalltechnik

T: +43 3124 29025

F: +43 3124 29026

schlosserei@torantrieb.at

Metallbau, Montage und Reparatur von Toren

Montag bis Donnerstag 08:00 bis 16 Uhr
Freitag 08:00 bis 12:00 Uhr